Большая конференция "Родительское собрание"

Родителям дошкольников

Дата: 28 ноября 2017 в 06:56, Обновлено 5 июля в 11:24

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ - Родителям дошкольников

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ  на базе УПК

Учреждение дошкольного образования имеет право оказывать услуги в сфере дошкольного образования на платной основе.

С октября 2017 года в дошкольных группах  организована платная образовательная услуга  сверх  образовательной области- "Развитие речи и культура речевого общения"(иностранный язык) для воспитанников 5-6 летнего возраста. Ведёт занятие учитель немецкого языка высшей квалификационной категории Данилович С.Д.

Администрация учреждения образования изучает спрос законных представителей воспитанников на организацию новой формы  дошкольного образования  - "игровой сезонной площадки" на время ремонта дошкольного учреждения ( июль месяц 2018 года).

Оказание образовательных услуг на платной основе в учреждениях дошкольного образования осуществляется на основании договора о платных услугах в сфере образования.

Стоимость услуги на платной основе формируется учреждением образования самостоятельно в соответствии с действующим законодательством ( в зависимости от количества воспитанников в группе).

По вопросу создания группы «Игровая сезонная площадка» необходимо обращаться к заместителю директора по учебной работе   Козел Г.И. ( т. 22135)

Права  законных прадстаўнікоў непаўналетніх навучэнцаў у адпаведнасці з дадзеным Кодэксам

Абавязкі  законных прадстаўнікоў непаўналетніх навучэнцаў у адпаведнасці з дадзеным Кодэксам аб адукацыі