Дата проведения 24.10.2019
Тема: «Я – будущий избиратель»
ИНФОРМАЦИОННЫЕ БЛОКИ:
- Выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва;
- Молодежный парламентаризм.

19 кастрычніка з навучэнцамі пачатковай школы была праведзена гульня «Гірлянда дружбы».

21 октября в 13:00 | Синяк Ю. Л. | нет комментариев

19 октября 2019 года учащиеся ГУО «Подоросский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» посетили народный историко-краеведческий музей «Светоч» СШ №3 г.п.Зельва.

21 октября в 12:54 | Синяк Ю. Л. | нет комментариев

12 кастрычніка 2019 года ў 11.00 гадзін для вучняў V-VII класаў адбылося спартыўнае мерапрыемства ў рамках Дня суседзяў “Адважныя, дужыя, спрытныя” ў дзяржаўнай установе адукацыі “Мацвееўскі вучэбна педагагічны комплекс дзіцячы сад-сярэдняя школа”.

14 октября в 13:55 | Синяк Ю. Л. | нет комментариев

С 8 по 14 октября 2019 г. в ГУО пройдет Неделя матери.
Она приурочена ко Дню матери, отмечаемому 14 октября. Этот праздник отвечает лучшим традициям отношения белорусов к материнству, является данью глубокого уважения и преклонения перед женщиной-матерью, труженицей и хранительницей семейного очага. Он помогает нам еще сильнее ощутить величие и святость важнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей, осознать ее огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей, нравственных идеалов в обществе и прежде всего семейных.

5 октября 2019 года для учащихся 1-4 классов проводилась познавательная игра «Мир профессий». Ребята познакомились с разнообразными профессиями, узнали смысл слова «профессия».

7 октября в 13:56 | Синяк Ю. Л. | нет комментариев

05.10.2019 в ГУО «Подоросский учебно-педагогический комплекс детский сад средняя школа» состоялась музыкально-развлекательная программа « Твоя минута славы».

7 октября в 13:50 | Синяк Ю. Л. | нет комментариев

05.10.2019 года прошла добровольная акция “Судьба природы - наша судьба”. Цель акции- привлечение внимания общественности к проблемам, с которыми сталкиваются лесные хозяйства.

7 октября в 09:44 | Синяк Ю. Л. | нет комментариев

28.09.2019 года в учреждении образования прошла игровая программа «Семья всему начало» для учащихся VIII – XI классов и их родителей.

30 сентября в 14:10 | Синяк Ю. Л. | нет комментариев

28 сентября в стенах нашего школьного учреждения прошёл праздник, который был посвящен «Секретам семейной жизни».

30 сентября в 14:07 | Синяк Ю. Л. | нет комментариев

28 сентября для учащихся V – VII классов было проведено мероприятие «Неразлучные друзья – взрослые и дети». Праздник открыли песней «Родительский дом». Не зря начали праздник с песни о доме, о семье, они для каждого – самое главное, самое нужное в жизни. И если в доме царит взаимопонимание, доверие, тепло и уют, то это – настоящее счастье. И именно такие семьи пришли к нам в гости.

30 сентября в 14:02 | Синяк Ю. Л. | нет комментариев

В рамках месячника по профилактике суицидального поведения «Твой выбор – твоя жизнь» с целью повышения психолого-педагогической компетентности классных руководителей по профилактике суицидальных тенденций личности 25 сентября 2019 года в УО был организован семинар-практикум для классных руководителей «Профилактики суицидального поведения подростка». Педагогам были предложены некоторые приёмы и методы работы с подростками по профилактике суицидальных намерений. На мероприятии классные руководители проанализировали свое отношение к ценностям жизни, получили позитивное установки для дальнейшей работы с учениками.

Тема: «Беларусь– страна мира, дружбы и добрососедства»
Информационные блоки:

1.«Мир, дружба, единство и согласие – истинные ценности
человечества».

2.«Беларусь – страна ярких спортивных побед» (итоги II
Европейских игр и легкоатлетического матча Европа – США).

3.«Перепись населения: взгляд на настоящее – шаг в будущее!»

25 сентября в 15:25 | Синяк Ю. Л. | нет комментариев

21 сентября учащиеся 8-11 классов приняли участие в мероприятии «Карманные деньги: да или нет»

23 сентября в 12:33 | Синяк Ю. Л. | нет комментариев

21 верасня 2019 года для вучняў V – VII класаў была праведзена інтэлектуальная гульня “Вясёлыя і знаходлівыя”.

23 сентября в 11:48 | Синяк Ю. Л. | нет комментариев

21 сентября в нашем школьном учреждении прошел конкурс рисунков на асфальте. Рисовать цветными мелками, да еще не на бумаге, а на асфальте - это счастье для наших маленьких художников.

23 сентября в 08:29 | Синяк Ю. Л. | нет комментариев

Здоровье- это важно. Об этом знают все ребята нашей школы. Этим и обусловлено посещение учащихся 8-11 классов вечера «Мозаика здоровья» в субботний день.

16 сентября в 12:06 | Синяк Ю. Л. | нет комментариев

14 верасня ў 10.15 гадзін для вучняў V-VII класаў адбылася спартыўная праграма “Піянерскія старты!”

16 сентября в 12:02 | Синяк Ю. Л. | нет комментариев